Купить вертикальные фотожалюзи

Фотожалюзи являются отличным способом разнообразить домашний интерьер и подчеркнуть оригинальность помещения. Современные возможности позволяют изготавливать оригинальные жалюзи с нанесёнными на ламели рисунками.

Изготовление фотожалюзи производится методом термопечати. При использовании данного метода изображения первоначально наносятся на специальную бумагу, после чего при высокой температуре и давлении переносятся на ткань. Данная технология фотопечати является на сегодняшний день самой передовой технологией передачи изображения на ткань. Краски в течение длительного времени сохраняют яркость и не тускнеют на солнце. Сами жалюзи обрабатываются специальными защитными пропитками, которые не позволяют пыли и грязи скапливается на поверхности полотна, защищают его от воздействия влаги, ультрафиолета и солнечного света. Подобные высококачественные полотна способны использоваться в течение многих десятков лет не теряя своего внешнего вида. Используемая технология нанесения изображения позволяет обеспечить глубокое проникновение красителей в структуру ткани. Тем самым изображение получает максимальную устойчивость к истиранию.

Цена вертикальных фотожалюзи

Механизм, управляющий работой фотожалюзи, отличается простотой и надёжностью. Домовладелец может сдвигать жалюзи вбок окна или же изменять положение каждого из ламели относительно его оси. Тем самым обеспечивается возможность оптимального управления освещением в помещении. Полотна фотожалюзи изготавливаются из тканевых материалов, которые различаются своей структурой и степенью светопропускания. Большой популярностью пользуются плотные жалюзи, которые имеют минимальный показатель пропускание света. С одинаковым успехом такие высококачественные вертикальные фотожалюзи могут использоваться в детских комнатах, гостиных, кухнях и спальнях. Широкий ассортимент предложения позволяет вам с лёгкостью приобрести вертикальные фото жалюзи. В специализированных магазинах вы можете найти широкий выбор разнообразных моделей фотожалюзи, с оригинальными нанесенными рисунками. Также производители жалюзи предлагают возможность выбрать изображения для нанесения. Тем самым домовладельцы получают возможность оригинального оформления помещения в соответствии с дизайнерскими проектами ремонта. В недалёком прошлом стоимость подобных фотожалюзи была достаточно высока. Однако сегодня по мере развития технологий стоимость подобных конструкций существенно уменьшилась. Для изготовления фотожалюзи используются недорогие, и в тоже время прочные материалы, которые отличаются долговечностью и полной экологичностью. Все это позволяет с лёгкостью использовать вертикальной фотожалюзи в оформлении помещения.

Возможно вас заинтересуют статьи по теме.