Рулонные фотожалюзи на пластиковые окна

Многие домовладельцы сталкивались с проблемой оформления пластиковых окон. Использовать классические шторы в данном случае не рекомендуется, так как несколько теряется функционал окон, да и сам внешний вид заметно ухудшается. Большой популярностью сегодня пользуются рулонные жалюзи, которая сочетает эффектный внешний вид, при этом позволяют максимально эффективно использовать пластиковые окна. Крепятся такие жалюзи непосредственно к окнам, что позволяет с лёгкостью открывать створки окон в различных плоскостях. Рулонные жалюзи на пластиковые окна состоят из компактного вала, направляющих и полотна из ткани. Компактность конструкции сочетается с эффектным внешним видом и лёгкостью использования. Большой популярностью пользуются рулонные фото жалюзи, на полотно которых наносится разнообразные изображения. Если вы хотите придать спальне, детской или гостиной оригинальный внешний вид, вы можете нанести различные изображения на полотно рулонных жалюзи.

Домовладелец может приобрести как уже готовые рулонные фото жалюзи, так и заказать их изготовление на заказ. В последнем случае имеется возможность приобрести оконные аксессуары не стандартных размеров или же нанести на полотно понравившиеся вам изображение. Нанесение изображения выполняется при помощи специального оборудования, что позволяет обеспечить максимальное качество и долговечность рисунка. Необходимо использовать фотожалюзи, которые сверху покрыты специальными пластиковыми защитными пропитками и напылениями, обеспечивающими отличную защиту от выгорания на солнце. В данном случае мы не рекомендуем вам экономить на качестве и приобретать рулонные фотожалюзи у хорошо себя зарекомендовавших производителей. Тем самым вы сможете обеспечить максимальную долговечность эксплуатации оконных аксессуаров и сохранность их внешнего вида.

Фото рулонных фотожалюзи

При покупке обратите также внимание на наличие направляющих и используемую систему управления. Изготавливаются направляющие из пластика, и подбираются в цвет оконной рамы. Управлением рулонными жалюзи осуществляется при помощи небольшой цепочки или же пластикового тросика, который позволяет с легкостью опускать и приподнимать полотно. В большинстве случаев рулонные фотожалюзи изготавливаются из хлопчатобумажной ткани и плотного полотна. Такое полотно может различаться степенью пропускания света и иметь различную фактуру материала. Рекомендуем подбирать максимально плотные тканые полотна, которые позволяют обеспечить долговечность нанесенного рисунка.

Возможно вас заинтересуют статьи по теме.