Вертикальные жалюзи на пластиковые окна

Популярность вертикальных пластиковых жалюзи объясняется практичностью и универсальностью конструкции. Такие жалюзи с лёгкостью поддерживаются в чистоте, сохраняют свой первоначальный цвет и форму, длительное время не выгорают на солнце. С одинаковым успехом подобные конструкции могут использоваться в различных по своему назначению помещениях. В последние годы вертикальные пластиковые жалюзи все чаще встречаются в квартирах и частных домах. Они обладают строгим классическим внешним видом, который сочетается с практичностью и простотой в использовании.

Производители этих оконных аксессуаров предлагают своим покупателям разнообразные модели, которые предназначены для установки на пластиковые окна, балконные двери и остекления лоджий. Используемые элементы конструкции позволяют с лёгкостью крепить пластиковые вертикальные жалюзи непосредственно на стеклопакет. Тем самым минимизируются размер жалюзи и упрощается их использование. Оконный проем остается открытым, что позволяет с лёгкостью использовать подоконник и створки окон. Оригинальная система крепления позволяют открывать створки пластиковых окон вместе с установленными жалюзи. Тем самым домовладелец может с лёгкостью проветривать помещение, не опасаясь за работу установленных жалюзи.

Купить вертикальные пластиковые жалюзи

Использование пластика для изготовления вертикальных жалюзи позволяет существенным образом повысить долговечность конструкции. Пластик отличается повышенной прочностью, а его цвета не выгорают на солнце. Возможно изготовление оригинальных фигурных ламелей, которые позволяют придать оконному проему оригинальный внешний вид. Пластиковые конструкции отличаются минимальным весом, что позволяет использовать для фиксации жалюзи специальные крепления или же монтировать их на двусторонний скотч. Данная работа может быть с лёгкостью выполнена домовладельцам самостоятельно. Пластиковые жалюзи могут с лёгкостью окрашиваться специальными красками, которые отличаются устойчивостью к воздействию ультрафиолета и не выгорают на солнце. Отметим также возможность нанесения на пластиковые ламели разнообразных изображений и рисунков. Тем самым жалюзи получают оригинальный внешний вид, который подчёркивает стилистику оформления помещения. Большой популярностью такие пластиковые вертикальные жалюзи с нанесенными рисунками пользуются в спальнях и детских комнатах. Вы с легкостью можете подобрать наносимый рисунок, что будет актуально в дизайнерских проектах. Преимуществом использования пластика для изготовления ламелей является простота ремонта. При необходимости вы можете самостоятельно отремонтировать повреждённые ламели или же заменить их на новые целые ламели.

Возможно вас заинтересуют статьи по теме.