Купить жалюзи деревянные вертикальные

Вертикальные жалюзи пользуются большой популярностью при оформлении помещений выдержанных в классическом стиле. Дерево из редких ценных пород древесины имеет эффектный внешний вид и великолепную прочность. Использование подобных декоративных элементов позволяет придать уникальность и оригинальность помещению. Если вы желаете подчеркнуть красоту вашего дома, использование вертикальных деревянных жалюзи будет для вас оптимальным решением. С одинаковым успехом вертикальные деревянные жалюзи могут устанавливаться на крупноразмерные окна от потолка до пола, так и на стандартные оконные конструкции в многоквартирных домах.

Изготавливают деревянные жалюзи путём использования специальной технологии, которая получила название плетеное дерево. Тонкие деревянные пластины соединяются друг с другом при помощи небольших нитей. Тем самым получается функциональное и достаточно прочное деревянное полотно. Управление расположением ламелей осуществляется путём изменения положения специального механизма, который позволяет, как поворачивать ламели вокруг своей оси, так и полностью сдвигать полотно. Управление производится при помощи металлической цепочки или небольшого пластикового тросика. Сама конструкция управления имеет компактный внешний вид, и практически незаметна со стороны.

Деревянные вертикальные фотожалюзи

Для повышения эксплуатационных характеристик вертикальные деревянные ламели жалюзи покрываются лаком и специальными пропитками, которые позволяют защитить древесину от перепадов температур, влаги и солнечного света. Качественно обработанная древесина сохраняет свой внешний вид в течение многих десятков лет. При этом необходимо отметить, что долговечность конструкции в большей степени зависит от используемого материала и соблюдения всей технологии производства. Поэтому мы не рекомендуем вам экономить на качестве и приобретать деревянные жалюзи от хорошо себя зарекомендовавших производителей и магазинов, которые предоставляют гарантии качества на свою продукцию.

Недорогие деревянные вертикальные фотожалюзи

В последние годы популярностью на отечественном рынке стали пользоваться деревянные вертикальные фотожалюзи, рисунок на которые наносится при помощи специальной технологии. Домовладелец получает возможность оригинальным образом оформить помещение с помощью фотожалюзи из дерева. Наибольшей популярностью сегодня пользуются разнообразные нанесения разнообразных геометрических фигур, создающих интересный визуальный эффект. При желании вы можете также оригинальным образом оформить детскую с нанесёнными на жалюзи различными изображениями. Благодаря использованию современных технологий стоимость жалюзи из древесины существенным образом уменьшилось. Великолепное сочетание доступной стоимости и эффектного внешнего вида делают вертикальные данные жалюзи одним из лучших аксессуаров для оформления деревянных и пластиковых окон.

Возможно вас заинтересуют статьи по теме.