Купить вертикальные тканевые жалюзи

Вертикальные жалюзи благодаря своей простоте конструкции и повышенной надёжности завоевали отличную популярность у покупателей. Первоначально жалюзи с вертикальным расположением ламелей пользовались популярностью исключительно в офисных зданиях и административных учреждениях. Однако сегодня появились привлекательные и оригинальные тканевые вертикальные жалюзи, которые стали пользоваться отличной популярностью у покупателей. Конструкции вертикальных тканевых жалюзи состоят из верхней панели, которая крепится на профили. Управление выполняется при помощи нижней цепи и грузиков. Имеется возможность поворота ламелей в нескольких плоскостях, что позволяет оптимальным образом регулировать количество света.

Одним из преимуществ использования подобных вертикальных конструкций является простота ухода за ними и долговечность. Сама по себе конструкция управления отличается простотой, что и гарантирует долговечность жалюзи. При этом пользователь, несмотря на простоту конструкции, никоим образом не ограничен в функционале использования этих оконных аксессуаров. Первоначально вертикальные жалюзи крепились исключительно на карниз. Сегодня же имеются компактные модели, которые предназначены для установки на раму стеклопакета. Тем самым обеспечивается компактность конструкции и её аккуратный внешний вид.

Цена на вертикальные тканевые жалюзи

Внешний вид вертикальных жалюзи во многом зависит от используемого материала. Большой популярностью сегодня пользуются универсальная хлопчатобумажная ткань, которая покрывается специальным пластиковым напылением. Тем самым обеспечивается защита от выгорания и максимально возможная долговечность. Такие тканевые вертикальные жалюзи с лёгкостью можно мыть при помощи чистящих средств. Все это позволяет существенным образом упростить уход за оконными аксессуарами. В последние годы популярностью на рынке стали пользоваться вертикальные тканые жалюзи из шелка и других натуральных материалов. Подобные конструкции имеют эффектный внешний вид и являются настоящим украшением каждого интерьера. Выбирая вертикальные тканые жалюзи необходимо в первую очередь обратить внимание на материал, из которого изготовлены ламели. В качественных моделях для повышения устойчивости к загрязнению ламели покрываются специальным полимерным напылением. Такое качественное напыление не изменяет внешнего вида ткани, но при этом позволяет обеспечить максимальную защиту материала. Вы с лёгкость можете подобрать разнообразные модели вертикальных тканевых жалюзи, которые будут различаться размером ламели, материалом и рисунком. В настоящее время в продаже предлагаются как классические модели, так и достаточно оригинальные аксессуары, выдержанные в современных стилях оформления.

Возможно вас заинтересуют статьи по теме.